Le site Tracauto 1950 est en maintenance du 10/12/2022 au 25/01/2023.
Neuf: autre (voir les détails)
001-001 S *
1
Date de disponibilité:
001-001 S *
ATTENTION ;
POUR VOIR CORRECTEMENT LES DIFFERENTES PHOTOS DU LOT
CLIQUER SUR LA PHOTO
FAIRE DEROULER SUR LA FLECHE A DROITE POUR VOIR LES AUTRES PHOTOS
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
Un lot de 34 filtres à huile
Ref Divers marques ; VOIR LISTE CI-DESSOUS
Lot de 34 filtres à huile
Idéal Garage - Bourses - Club - Restauration
Comprend ;
- 1 x Tecafiltre/Mahler/Knecht ref OC 111 93M06
- 1 x Tecafiltre/Mahler/Knecht ref OC 24 93M06
- 1 x Tecafiltre/Mahler/Knecht ref OC 223
- 1 x Tecafiltre/Purolator ref L 38018
- 1 x Bosch ref 1 457 429 265-81f
- 2 x Purflux ref LS 218 3
- 1 x Purflux ref LS 883
- 1 x Purflux ref LS 450A
- 2 x Purflux ref LS 194
- 1 x Purflux ref LS 602
- 9 x Purflux ref LS 188B
- 1 x Lautrette ref CCH 4139
- 1 x Lautrette/Mecafilter ref ELH 4126
- 1 x Lautrette/Mecafilter ref ELH 4332
- 1 x Ufi ref 23 131.00
- 2 x Ufi ref 23 173.01
- 1 x Champion ref C113
- 1 x Ufi ref 23 131.00
- 1 x Mann Filter ref W 712/8
- 1 x Mann Filter ref W 920/21
- 1 x Framm ref PH 4703
- 1 x Sigma ref W 703/1
- 1 x Tecnocar ref R-310
Le lot ne comprend que les filtres visibles sur les photos
Montage sur véhicules suivants (uniquement à titre indicatif) ;
- Autos Camions Utiltaires Tracteurs divers :
Voir les affectations sur les photos ??
Citroen - Panhard - Peugeot - Renault - Simca - Talbot - Chrysler - Ford - Fiat
Etat de l' objet ; Neuf d'origine, vendu dans son jus
Pièce d'époque. Stock ancien garage
Visitez notre boutique tracauto1950 sur EBAY (cliquer sur l'onglet à droite)