Le site Tracauto 1950 est en maintenance du 10/12/2022 au 25/01/2023.
Neuf: autre (voir les détails)
003-003 S*
1
Date de disponibilité:
003-003 S *
ATTENTION ;
POUR VOIR CORRECTEMENT LES DIFFERENTES PHOTOS DU LOT
CLIQUER SUR LA PHOTO
FAIRE DEROULER SUR LA FLECHE A DROITE POUR VOIR LES AUTRES PHOTOS
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
Un lot de 32 filtres à gazoil
Ref Divers marques ; VOIR LISTE CI-DESSOUS
Lot de 32 filtres à gasoil
Idéal Garage - Bourses - Club - Restauration
Comprend ;
- 1 x Purflux ref CS 182
- 4 x Purflux ref C 180
- 1 x Purflux ref C 422
- 10 x Purflux ref C 112
- 2 x Purflux ref CS 412
- 1 x Purflux ref CS 404A
- 1 x Purflux ref C 481
- 2 x Purflux ref CS 178A
- 1 x Purflux ref CS 171
- 1 x Tecnocar ref N-296
- 1 x BMC ref FK 9303
- 1 x Feu vert ref D 106
- 1 x Fuji ref 4 D55 / 4 D56 / MB 220900
- 1 x Manfilter ref WK 817
- 1 x Motorcraft ref EFG 5
- 2 x Ufi ref 24.360.01
- 1 x AC ref AC 38
Le lot ne comprend que les filtres visibles sur les photos
Montage sur véhicules suivants (uniquement à titre indicatif) ;
- Autos Camions Utiltaires Tracteurs divers :
Voir les affectations sur les photos ??
Citroen - Panhard - Peugeot - Renault - Simca - Talbot - Chrysler - Ford - Fiat
Etat de l' objet ; Neuf d'origine, vendu dans son jus
Pièce d'époque. Stock ancien garage
Visitez notre boutique tracauto1950 sur EBAY (cliquer sur l'onglet à droite)