Le site Tracauto 1950 est en maintenance du 10/12/2022 au 25/01/2023.
Pour pièces détachées/ne fonctionne pas
615-024 S *
1
Date de disponibilité:
615-024 S *
Attention !!
Les véhicules indiqués ci-dessous ne sont donnés qu'à titre indicatif
Ni reprise ni échange possible si non correspondance des produits
--------------------------§§--------------------------------
Un lot de compteurs OS et VEGLIA
Ref O. Seignol / ED Veglia;
Lot de Compteurs monotalisateur 6V
- 2 compteurs OS
- 1 compteur ED Veglia
Compteurs et pièces divers
Occasion pour pièces ou à rénover
Montage sur véhicules suivants (uniquement à titre indicatif) ;
- Citroen 6V ; ....
Etat de l' objet ; Occasion d'origine, en l'état dans son jus ( voir photos)
Objet d'occasion vendu sans garantie
Je vends plusieurs compteurs et manos neufs ou d'occasion, provenant du stock d' un atelier
spécialiste dans la réparation et la restauration des instruments de tableaux de bord qui a cessé
son activité. ( VOIR MES AUTRES VENTES )
Pièce d'époque. Stock ancien garage